Не пропустите прямую трансляцию форума "Союзное государство. Научный прорыв" 29 марта в 10:00 на наших каналах в YouTube и Rutube

Смотрите экспертное обсуждение научного сотрудничества РФ и Беларуси на "БелРос"

Прямая трансляция экспертно-медийного форума "Союзное государство. Научный прорыв" пройдет 29 марта в 10:00 на YouTube-канале "БелРос 3.0" и Rutube-канале "БелРос ТВ". Свою работу площадка проведет в преддверии Дня единения народов Беларуси и России, который отмечается 2 апреля.

Главной целью форума является укрепление научно-технического и инновационного сотрудничества между Россией и Беларусью. Дискуссия будет направлена на укрепление научно-технического и инновационного сотрудничества между двумя странами.

В рамках форума планируется организовать видеомост с институтами и предприятиями из Минска, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга. Это позволит определить ключевые направления взаимодействия, создать необходимые условия для совместной работы ученых и молодых исследователей, развить единое образовательное пространство и реализовать совместные проекты в области высшего технического образования.

Один из главных моментов форума будет видеообращение космонавтов российско-белорусского экипажа 21-й экспедиции с Международной космической станции. Это даст участникам мероприятия уникальную возможность услышать от первых лиц о значимости сотрудничества в космической отрасли и будущих перспективах.

Экспертно-медийный форум "Союзное государство. Научный прорыв" обещает стать значимым событием, открывающим новые возможности для сотрудничества и развития научных и технических проектов двух стран. Не пропустите!