В Кремле Владимир Путин встретился с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах главы государства

Президент РФ: мы вместе пойдем по пути созидания и строительства новой России

Фото: Григорий Сысоев/ РИА Новости



В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась встреча российского лидера Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах Президента России. В список доверенных лиц Владимира Путина были включены 544 человека. Среди них – политические и общественные деятели, представители культуры, искусства и науки, спортсмены.

Глава государства выразил слова благодарности избирателям, гражданам России за то доверие, которое было оказано. Он отметил, что все положения развития страны, которые были озвучены в Послании Президента Федеральному Собранию, масштабные, просчитанные, обеспечены финансированием. "Нам только важно совместно с вами. Почему совместно? Потому что здесь люди, которые сами добились больших результатов в том деле, которому посвятили свою жизнь. И очень рассчитываю на то, что мы вместе с вами и пойдем по этому пути созидания и строительства новой России во всех ее составляющих: в экономике, в обороноспособности, в искусстве, во внутренней политике, в строительстве нашего государства и его государственных институтов, – в общем, по всем направлениям, с тем чтобы сделать нашу страну, нашу Родину, Россию ещё более крепкой, еще более привлекательной и более эффективной", - подчеркнул российский лидер.

Глава государства заявил, что для достижения поставленных целей у России есть все, а самое главное – есть воля российского народа, которая ярко была проявлена в ходе избирательной кампании и в ее результатах. По словам Владимира Путина, по каждому из направлений, обозначенного в качестве приоритета развития России, нужно много сделать. Он призвал собравшихся к созидательному труду и инициативе.

Президент уделил внимание необходимости работы с обратной связью с людьми, призвал  наиболее важные темы обращений граждан обобщить и вместе с Общероссийским народным фронтом принять к исполнению. Владимир Путин со своей стороны пообещал нацелить также на эту работу все  исполнительные органы власти, обсудить с депутатам Государственной Думы, чтобы эффективно направить силы на совместную созидательную работу.