Посол России в Беларуси отметил, что послание Федеральному собранию Владимира Путина  встречено поддержкой, россияне полны решимости двигаться вперед

Грызлов: новый этап России станет новым этапом укрепления отношений с союзниками

Фото: Посольство Беларуси в России



От России и, от тех решений, которые принимаются ею сегодня, во многом зависит, каким мир станет в завтра. Об этом заявил Чрезвычайны и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Беларуси Борис Грызлов, сообщает пресс-служба российской дипмиссии. Он обозначил, что в послании Федеральному собранию Президент РФ Владимир Путин представил видение "образа будущего" России, ее миссию в условиях создания справедливого многополярного мироустройства, задал четкий вектор развития государства на внутреннем и внешнеполитическом треке.

"Очевидно, что новый этап развития страны станет и новым этапом укрепления отношений с нашими союзниками. Вместе с партнерами, в соответствии с основными принципами Устава ООН, мы будем выстраивать такую систему международных отношений, которая в полной мере будет учитывать интересы не отдельно взятых стран, а всего мирового сообщества", - сказал Посол.

Он подчеркнул, что послание было встречено широкой общественной поддержкой, и россияне полны решимости двигаться вперед. "Солидарность и единство народа – залог нашей общей победы", - добавил Борис Грызлов.