Ветеран боевых действий в Афганистане, генерал-майор запаса говорит о психологии тех, кто прошел войну

Минск-Москва. Интервью с Францем КлинцевичемНапоминаем, что в эфире телеканала «БелРос» в обновлённом формате выходит одна из наших знаковых программ!

Герой нового выпуска — Франц Клинцевич, известный российский политик и общественный деятель.

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности (2002–2018), а ныне глава Центра изучения военных и политических конфликтов. Ветеран боевых действий в Афганистане, генерал-майор запаса, Франц Адамович хорошо известен своей принципиальной позицией по вопросам защиты национальных интересов и исторической правды.

Глубокий разговор о том, как по-разному встречали солдат из Афганистана в момент распада СССР и сейчас встречают с СВО, мировоззрении тех, кто прошел войну, и оСоюзном государстве.

Смотрите сегодня, 2 марта, в 20:30 в программе «Минск-Москва. Интервью».

Прежние выпуски программы смотрите на сайте "БелРос".