Главные темы недели в Союзном государстве
Эскалация на Ближнем Востоке. Удары по Ирану, гибель мирных жителей и угроза глобальной безопасности. Иран перекрывает Ормузский пролив — главную нефтяную артерию региона.
-Эвакуация граждан. Россия и Беларусь осуждают агрессию и вывозят туристов из зоны конфликта. Эксклюзивные кадры встречи соотечественников на Родине.
-Теракт на море. На фоне ближневосточного кризиса Киев атакует российский газовый танкер. Зачем это нужно киевскому режиму и как отреагирует Москва?
-Союзный транзит. Новые электрички свяжут Смоленск с Витебском и Оршой уже в апреле. Как это улучшит жизнь в приграничных регионах?
-Праздник весны. Владимир Путин дарит цветы россиянкам, а Александр Лукашенко обещает защитить белорусских женщин от обидчиков. Теплые моменты в преддверии 8 Марта.
Подробности - в нашей программы «Неделя Союзного государства»
Не пропустите!